<big id="tp3vl"></big>
<em id="tp3vl"></em>

    <sub id="tp3vl"></sub>

    <em id="tp3vl"><ruby id="tp3vl"></ruby></em>

    <em id="tp3vl"></em>

        <rp id="tp3vl"><video id="tp3vl"><p id="tp3vl"></p></video></rp>

        開元物流
        國內運輸
        開元達利
        開元香港
        財務中心
        營銷中心
        秋霞午夜国产精品成人片

        <big id="tp3vl"></big>
        <em id="tp3vl"></em>

          <sub id="tp3vl"></sub>

          <em id="tp3vl"><ruby id="tp3vl"></ruby></em>

          <em id="tp3vl"></em>

              <rp id="tp3vl"><video id="tp3vl"><p id="tp3vl"></p></video></rp>

              企業微信
              關注我們 關注我們

                 
                控股公司 您的位置:首頁聯系我們控股公司

                深圳市開元股份有限公司(總部)

                地 址:深圳市羅湖區田貝一路 23 號文錦廣場A座14 樓

                傳   真:0755-25610739

                總裁辦公室 聯系電話:0755-25504148
                地 址:深圳市羅湖區田貝一路 23 號文錦廣場A座14 樓

                傳 真:0755-25603740


                深圳市開元物流有限公司

                地 址:深圳市羅湖區田貝一路 23 號文錦廣場A座14 樓
                傳   真:0755-25610739

                營銷中心

                聯系人:蔡春紅 Nancy 13760267298
                電 話:0755-25622873 
                郵 箱:Nancy@genesis-shipping.com

                營銷一部

                聯系人:曹戊英 Yingna 13418939482
                電 話:0755-25610716 
                郵 箱:Yingna@genesis-shipping.com

                營銷二部

                聯系人:朱冰冰 Ice 13682507880
                電 話:0755-28014955 
                郵 箱:ice@genesis-shipping.com

                營銷三部

                聯系人:易金妹 Keith 13418518122
                電 話:0755-28014927 
                郵 箱:Keith@genesis-shipping.com

                東莞辦事處

                聯系人:彭榮輝 Daive 13530777002
                電 話:0769-22881345 
                郵 箱:Daive@genesis-shipping.com

                項目部

                聯系人:李彩虹 Emy 17722698272
                電 話:0755-25635456
                郵 箱:Emy@genesis-shipping.com

                粵港跨境運輸部

                聯系人:周玲 Joeling 17722698290

                電 話:0755-25610736
                郵 箱:Joeling@genesis-shipping.com

                海運部

                聯系人:吳華盛 Washing 17722698281
                電 話:0755-25436794
                郵 箱:Maketing2@genesis-shipping.com

                空運部

                聯系人: 李錦英  Liz 17722698280
                電 話:0755-25634662
                郵 箱:liz@genesis-shipping.com            

                財務部

                聯系人:周麗玲 Lilian 17722698286
                電 話:0755-25500861
                郵 箱:Lilian@genesis-shipping.com

                人事行政部

                聯系人: 洪靜芬 Helen 17722698293
                電 話:0755-25504148
                郵 箱:Janet@genesis-shipping.com

                 

                 深圳市開元供應鏈管理有限公司

                地 址:深圳市羅湖區田貝一路 23 號文錦廣場A座14 樓

                國內運輸部

                聯系人: 劉石娣 Journey 17722698269 
                電 話:0755-22929423
                郵 箱:yunshubu01@genesis-shipping.com

                 

                開元物流(香港)有限公司

                地 址:新界上水文錦渡路68車場C
                傳   真:00852-248273081

                客服部

                聯系人: 陳少英  13823187079 
                電 話:00852-24827301
                郵 箱:ky-hk1@genesis-shipping.com

                財務部

                聯系人: 潘國聲   
                電 話:00852-24827302
                郵 箱:ky-hk3@genesis-shipping.com

                 

                深圳市開元達利集裝箱運輸有限公司

                地 址:深圳市鹽田區東海道東港印象家園A區A棟1203室
                傳   真:0755-25284335

                總經辦

                聯系人:崔紅新 Mike 13600149123 
                電 話:0755-25276357
                郵 箱:Mike@genesis-shipping.com

                市場客服部

                聯系人:崔 麗 Lisa 13823180336 
                電 話:0755-25615315
                郵 箱:Lisa@genesis-shipping.com

                操作部

                聯系人:周為中 Kerry 13713601803 
                電 話:0755-25288646
                郵 箱:kyop-yt03@genesis-shipping.com

                車管部

                聯系人:陳春國 15013488275 
                電 話:0755-22720032


                財務部

                聯系人:陳 琪  18100286456

                電 話:0755-25288470
                郵 箱:claire@genesis-shipping.com


                開元達前海辦事處                                                        

                地 址:深圳市南山區前海路麗灣商務公寓B座1125室

                傳   真:0755-26390901

                客服部

                聯系人:李 娜 Linda 17722698270 
                電 話:0755-26390901
                郵 箱:kyop-sk01@genesis-shipping.com

                 
                   
                 

                 

                 
                 

                 

                 

                Copyright © 2018 深圳市開元物流有限公司 All Rights Reserved. 粵ICP備06078601號 關于我們 | 企業文化 | 新聞中心 | 服務項目 | 友情鏈接 | 關注我們
                企業微信